1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 18 сентября: Весам нужно прислушаться к окружающим, а Девы забудут о делах

Овнам 18 сентября звезды советуют доверять только самому себе. Не поддавайтесь на провокации и не слушайте окружающих — наобещают много, а сделать ничего не сделают. 

Для Тельцов прогноз тоже не самый благоприятный. Вам придется давать отпор недоброжелателям и бороться за свои идеи и проекты. Зато, если у вас это получится, получите неплохой бонус.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов ждут внутренние конфликты. Придется перебороть себя, чтобы ступить на путь истинный. Отдушиной станет хвала от руководителя, возможно даже вам выпишут премию за труды.

А вот Раки решат все свои проблемы на раз. У вас сегодня все будет получаться, как по мановению волшебной палочки. Но не следует обольщаться, уже завтра все может измениться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львов джет безоговорочная поддержка со стороны друзей. Вы даже не представляли, насколько они вас ценят и понимают. Вместе с ними вы сможете найти выход и исправить все ошибки.

Девы просто забудут про свои насущные дела. А это обернется не совсем приятными последствиями. Вы рискуете потерять финансовую выгоду, которую они могли бы принести. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам звезды рекомендуют принять к сведению все, что говорят близкие. С помощью их советов вы окажетесь в выигрыше, а уже им можете и поделиться с друзьями и родными.

Скорпионов ждут активные телефонные переговоры. При этом они принесут вам не только эмоции, но и финансовую выгоду. Вечер посвятите своему любимому хобби. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцы примутся убеждать окружающих в том, что они сильно ошибаются, поступая по-своему. Многие вас просто не будут слушать, а те же, кто выслушает, потом будут благодарить вас.

Козерогам нужно будут трезво оценить свои силы и не пытаться сделать то, что вам просто не по зубам. Лучше всего заняться теми делами, которые не требуют особых физических нагрузок.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеи смогут ухватиться за проекты, которые обещают большие перспективы. Но не стоит рассчитывать на мгновенную прибыль, потрудиться вам все-таки придется как следует.

Рыбы, что называется, психанут. Причем повод может быть совсем незначительный. Единственное утешение — вы быстро отойдете и начнете действовать совершенно по-другому. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости