1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 18 декабря: Скорпионов ждет неожиданная прибыль, а Козероги станут предметом зависти окружающих

У Овнов 18 декабря пройдет под знаком укрепления семейных связей. Все дела на работе отойдут на второй план. Важно не ошибиться, принимая довольно сложное решение. 

Тельцы попадут в водоворот начинающихся праздников и вечеринок. Сохраняйте хладнокровие и субординацию. Не наделайте глупостей, когда эмоции начнут зашкаливать. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам пора прекратить обманывать самих себя. Ваши терзания нужно прекращать, расставив приоритеты и сделав выбор в пользу одной из сторон.  

Раки смогут открыть в своей “второй половинке” что-то новенькое. Но такое положение дел только усилит ваши чувства. Главное, не перебарщивайте с ними. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам звезды рекомендуют заняться анализом прошлых моментов. Некоторые ситуации будут выглядеть иначе, чем это казалось раньше. Есть повод призадуматься. 

Дев будет бросать из крайности в крайность. Причем во всем, к чему вы прикоснетесь. Под вечер навалится тоска и скука. Победить ее поможет обычная прогулка.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы большее количество времени потратят на семью. Уделите особое внимание своим детям или супругам. Вы почувствуете, как давно этого не делали. 

Скорпионов ждет неожиданная прибыль. Это могут быть деньги за выполненную давно работу, о которой даже вы сами забыли. Согласитесь, приятный сюрприз. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам можно смело браться за смену обстановки. Вполне благоприятны даже кардинальные изменения. Главное, чтобы это не пошло во вред. 

Козероги станут предметом зависти окружающих. Ваше благополучие может вызывать не самые приятные эмоции у людей. Будьте с ними поаккуратнее. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям стоит потратить немного своего времени на прогулки на свежем воздухе или сон. Вы поймете, как этого не хватало в таком бешенном ритме жизни. 

Труды Рыб наконец-то будут признаны на рабочем месте. Это выльется в повышение по карьерной лестнице, финансовую прибыль и многие другие бонусы.  

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости