1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 17 октября: Скорпионам не стоит рисковать, а Весы обретут полную уверенность в себе

Овнам 17 октября совсем не нужно расслабляться. Будет казаться, что до достижения заветной цели осталось совсем немного, но это совершенно не так. Потрудиться еще придется.

Тельцов ожидают успехи: это может быть и повышение по карьерной лестнице, или денежная премия, или просто эмоциональный всплеск в семейной жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов опутает лень и чувство того, что вообще ничего не хочется делать. Нужно побыстрее взять себя в руки и перебороть свое лоботрясничество.

Ракам звезды обещают благоприятный день в плане заключения сделок. Инвесторы будут благосклонны к вам, капитал будет расти, а заодно повысится и прибыль.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

На Львов нападет злоба и негативное отношение ко всем, кто вас окружает. Нужно с этим притормозить, иначе есть большие шансы потерять кого-то из близких.

Девам во всех делах будут помогать друзья и коллеги. Вам она очень пригодится, ведь в одиночку сделать что-то вам будет очень сложно и энергозатратно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам звезды советуют пойти на решительный шаг. Только так вы добьетесь положительного результата, и, в конечном итоге, обретете полную уверенность в себе.

Скорпионам не стоит рисковать. Даже в самых мелких делах и вопросах. Это может обернуться для вас крахом всех затей и идей, и даже дальнейшей депрессией.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам нужно подумать о своей второй половинке. Ей многое не нравится и не устраивает, но у вас есть прекрасный шанс все изменить, только пересмотрев свое поведение.

Козерогам поддержка окружающих поможет решить все проблемы. Не забудьте поблагодарить их за участие. В противном случае вы можете просто лишиться друзей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям пора дать волю эмоциям и чувствам, не сдерживайте себя. Единственное с чем нужно быть предельно аккуратным, — это резкие высказывания.

Рыбы почувствуют навалившуюся усталость. Вам срочно нужно восполнить свои внутренние силы: прогулки, культурный досуг, витамины, но никакого алкоголя.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости