1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 16 сентября: Близнецы окажутся на лихом коне, а Стрельцу стоит задуматься об отдыхе

Овну расположение светил предрекает счастливый случай. Появится перспектива заполучить выгодный заказ и крупный гонорар за выполнение. Вот только распространяться об это не надо.

Тельцу, не исключено, поступят интересные предложения от постоянных деловых партнеров. Правда, кое-кто будет отговаривать от него, но астролог рекомендует соглашаться, гарантируя верную выгоду.

Близнецы снова окажутся впереди на лихом коне, успешно справляясь с профессиональными обязанностями. Домашние дела тоже будут решаться легко. Кроме того, не исключены романтические приключения.

У Рака тоже вновь начнется полоса везения. Вероятно знаковое знакомство с полезными, влиятельными людьми.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Льву придется преодолевать важное препятствие. Взять штурмом его не удастся. Астролог советует не нервничать, стараться не форсировать события, поспешность все испортит. Лучше искать менее болезненные обходные пути.

Деве потребуется проявить искусство дипломатии. Чтобы добиться профессиональных побед, вероятно, придется даже выставить себя в невыгодном свете. Тем приятнее окажется итоговый результат.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весы, наконец, смогут взяться за реализацию давно вынашиваемого проекта и вновь занять достойные позиции в центре всеобщего внимания. Также удастся добиться твердой определенности в финансовом плане.

Для Скорпиона выгоднее всего на данном этапе занять позицию стороннего наблюдателя и ни во что не вмешиваться. Кстати, появится время немного отдохнуть и накопить полезную информацию, а заодно привести в порядок служебные дела.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Стрелец, по мнению астролога, добьется успеха в случае рационального подхода к своей жизни. Все препятствия и недоразумения окажутся надуманными. А для улучшения собственного внешнего вида важно не забывать о полноценном отдыхе.

Козерогу астролог обещает улучшение финансового положения. Вполне можно начинать крупную перестройку в своей жизни. Получится абсолютно все, что задумано.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Водолея также ожидают новшества как в профессиональной сфере, так и на личном фронте. Единственным негативным фактором станет повышенный конфликтный фон, который начнет отвлекать от дел.

У Рыб основные события развернутся вокруг дома и семьи. Причем сразу навалится столько дел, что возникнет проблема, чем заняться в первую очередь.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости