1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 16 февраля: близнецам важно не терять головы, а овнам остерегаться конфликтов

Козерог. Не проявляйте эгоизма и мелочности по отношению к окружающим, постараться быть внимательнее и не опаздывать. 

Водолей. Не помешает уделить внимание своему здоровью. Астролог советует не обольщаться, доверяя комплиментам и обещаниям. 

Рыбы. Надо иметь ввиду, что деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений, лучше её перенести. Стремясь к совершенству и успеху в личной жизни, следует помнить, что не все зависит от внешности. 

Овен. Следует остерегаться конфликтов. Вероятно возобновление давних связей. И главное не поддаваться лени и соблазнам. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Телец. Может столкнуться с трудностями, но не надо их бояться. Вежливость и настойчивость станут ключом к успеху. Выходной обещает массу положительных эмоций и впечатлений.

Близнецы. Вас ждут интересные события и встречи. Многие желания и мечты сбудутся. Однако важно – не терять головы и сохранять спокойствие. 

Рак. Астролог предостерегает от излишних перегрузок. Не нужно форсировать события и пытаться делать десять дел одновременно.

Лев. Не стоит погружаться в негатив, зависть, чувство вины. Лучше лишний раз обдумать свои слова и действия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Дева. Удачу принесёт личная активность и предприимчивость. При этом следует спокойно относиться к переменам. Желательно не провоцировать открытого противостояния и конфликтных ситуаций. 

Весы. Вероятны различные знакомства, встречи, поездки. И тут нужно проявить избирательность. 

Скорпион. Вам представится перспектива обрести дополнительный источник дохода. Но потребуется пересилить себя и освободиться от ряда комплексов, которые затрудняли жизнь. 

Стрелец.  Будьте внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. За решение финансовых задач пока лучше не браться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости