1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 16 августа: Овну нужно подумать о здоровье, а у Весов вероятны финансовые трудности

У Козерога предвидятся неожиданные, но интересные поездки. Главное – быть внимательными, ничего не упускать из виду. Кроме того, необходимо соблюдать правило дорожного движения. И с деньгами астролог рекомендует обращаться рачительно. 

А вот Водолею расположение планет обещает финансовое поступление. Правда, не обязательно всё разом тратить. От крупных покупок и дальних поездок лучше отказаться. А еще категорически не следует спорить с начальством и затевать интриги. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Рыб предвидятся расходы, связанные со здоровьем – своим или близких. Желательно избегать любых чрезмерных нагрузок. Вообще желательно не сидеть в четырех стенах, а отправиться на природу, подышать свежим воздухом, зарядиться энергией от растений и животных. 

Овну астролог советует уделить внимание своему здоровью. Если обнаруживаются определённые «звоночки», самое оптимальное – поторопиться к врачу и пройти полное обследование. А для души полезно заняться любимым увлечением или пообщаться с друзьями. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу представится шанс реализовать творческие идеи. А вот от покупок и иных финансовых вложений предпочтительно пока воздержаться. Не исключено, придется возвращать денежный долг, о котором давно забыли. 

Близнецы ощутят прилив внутренней энергии и эмоционального подъема, чем следует воспользоваться. Многое получится сделать, если не тратить время и нервы на общение с неприятными людьми. В отношениях с близкими тоже вероятны трения. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рак окажется в водовороте событий и разных дел. Такая суета окажется препятствием в осуществлении намеченных планов. Ситуация осложнится отсутствием поддержки со стороны близких. Во второй половине дня велик риск ссор на финансовой почве. 

Льву нужно остерегаться завистников и постараться держать в тайне свои романтические связи, вернее, просто не распространяться о любовных отношениях. А в общении с близким человеком желательно избегать ревности, и уж тем более – не флиртовать на стороне. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве нужно сохранять осторожность на дорогах! Потребуется уделить внимание близким, позаботиться о родных. От финансовых вложений целесообразнее пока отказаться, все равно они сейчас вряд ли принесут прибыль. Лучше хорошенько продумать проект, сулящий хорошие перспективы. 

Весы, не исключено, столкнуться с недопониманием коллег и пробуксовкой профессиональных планов. Кроме того, вероятны финансовые сложности. Поэтому стоит подумать о дополнительных источниках, которые укрепят материальную базу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону потребуется сконцентрироваться на профессиональных задачах, не отвлекаться на пустяки. При этом лучше отложить на потом встречи с деловыми партнерами и обсуждение серьезных вопросов. А главное – не пытаться переубедить начальство и не гнуть свою линию, отличную от той, что задана свыше. Тем более не следует пытаться командовать коллегами. 

Стрельцу астролог рекомендует воздержаться от занятий экстремальными видами спорта и иных рискованных действий, поскольку сейчас повышена вероятность физический травм. А чтобы не допускать душевных, не нужно перечить родственникам. Зато вполне вероятны новые, и даже романтические знакомства.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости