11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 15 августа: Близнецам не стоит много болтать, а Раков ждет успех

Львам звезды советуют подумать над тем, куда складывать дрова перед тем, как наломать их. Лучше постараться провести день спокойно и отправиться на природу или, на крайний случай, на дачу.

Девам придется усердно поработать. Причем не физически, а умственно. Вам нужно будет выбрать максимально быстрый темп, чтобы победа оказалась у вас в руках и уже никуда не выскользнула. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1} 

Весов в этот день будут сильно волновать вопросы семейного бюджета. В делах любовных вам придется вспомнить о знаменитой поговорке про количество мерок и отрезов. Иначе можно остаться ни с чем.

Скорпионам пора задуматься о том, чтобы бросить курить. Работать над собой вообще нелегко, но этим нужно заняться. Сами понимаете, что это пойдет вам только на пользу. И вообще, задумайтесь о здоровье.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Стрельцам астролог не рекомендует вести себя грубо и необдуманно в коллективе. В противном случае вы получите то, чего заслуживаете — нормального общения или даже премиальных денег.

Козерогов ждут переговоры, разъезды и канцелярская работа. Упритесь и решительно стойте на своем, и тогда ваша деятельность принесет долгожданные и очень приятные плоды.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3} 

Над Водолеями в этот день возьмут верх чувства. Но все же постарайтесь не забывать о здравом смысле. Если вы полностью поддадитесь эмоциям, то рискуете потерять все, что было нажито непосильным трудом.

Рыбам следует притормозить на поворотах. Руководители оценят ваш труд, если вы не будете слишком настойчивы и напоминать о своих заслугах постоянно — так вы только будете раздражать начальников.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4} 

Овнам нужно начать 15 августа с пробежки и бодрящего кофе. Это поможет вам сохранить настрой и энергию на весь день, что поможет добиваться различных высот. Иногда даже совсем неожиданных для вас.

Тельцы смогут, как говориться, свернуть горы. Вот только вернуть их обратно уже будет очень сложно. Поэтому перед решительными действиями дважды подумайте о последствиях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5} 

Близнецам звезды не советуют много болтать. Особенно это касается планов и различных идей. Кто-то может подхватить их и исполнить задуманное вами даже намного раньше вас.

Ракам 15 августа удастся добиться успеха во многих делах. Причем с такой скоростью, на которую вы вообще не рассчитывали. Но не стоит забывать и о прямых обязанностях — именно они могут немного подпортить приятные ощущения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости