19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 14 октября: Рак будет конфликтовать, а Скорпион укрепит финансовое положение

Овна одолеет жажда познания. В личных отношениях могут всплывать не решенные ранее проблемы, с которыми лучше постараться поскорее разобраться.

Тельцу астролог рекомендует избегать неоправданного риска, что не просто нежелательно, но и может привести к различным травмам. А свою повышенную энергию разумнее направить на выполнение текущих задач.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Близнецов сейчас как никогда повышен риск ссор и конфликтов с близкими. Астролог советует контролировать свои эмоции и слова, чтобы не травмировать дорогих сердцу людей.

Рак под воздействием повышенной импульсивности окажется склонен к конфликтам с коллегами и подчиненными. Не помешает заняться спортом.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Лев подвержен романтическим настроениям. Весьма вероятны встречи с людьми, с которыми в прошлом связывало приятное общение.

Для Девы сейчас первостепенное значение займут вопросы благоустройства собственного жилья. В отношениях с родственниками могут возникнуть трения. Поэтому астролог рекомендует стараться быть деликатнее при выяснении отношений с близкими.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам предстоят многочисленные, насыщенные общением с различными людьми поездки. Для их успешного совершения нужно избегать излишней спешки. Сейчас не рекомендуется менять имидж, совершать косметические процедуры.

У Скорпиона появится шанс существенно укрепить свое финансовое положение. При этом астролог настоятельно советует обуздать собственную расточительность. А утешение следует искать в воспоминаниях о прежних романтических связях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрелец на волне прилива сил и энтузиазма сможет многое успеть. Однако необходимо стараться избегать излишней суеты и риска. А моральное удовлетворение принесет общение со старыми друзьями и подругами.

Козерогу представится шанс завершить ранее начатые проекты, довести до логического финала затеянную работу. Кроме того, астролог рекомендует слишком не перенапрягаться, уделять достаточно времени отдыху.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею возросший энергетический потенциал позволит реализовать многие свои идеи и замыслы. Впрочем, для их осуществления не помешает помощь единомышленников и новых партнеров.

Рыбы смогут достичь желаемых целей прежде всего благодаря своей активности и напористости. Однако, предупреждает астролог, следует остерегаться конфликтов, особенно с влиятельными людьми.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости