1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 14 мая: Козерогу нужно избегать интриг, а Весам держать в узде свои эмоции 

Козерогу астролог рекомендует заняться укреплением своего здоровья. Прилив сил и активности позволит справиться с любой задачей. Главное – избегать конфликтов и не участвовать в интригах. 

Водолею надо разобраться с накопившимися домашними делами. И в профессиональной сфере желательно продемонстрировать свою компетентность, дисциплинированность и заслужить благосклонность начальства.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1} 

Рыбам пригодятся одновременно осторожность и решительность. Правда, дорога к успеху, предупреждает астролог, оказаться крутой и извилистой. Но при всей занятости нужно найти время и для отдыха. 

Овну лучше воздержаться от героических поступков и посвятить себя кропотливому, но неотложному труду. Зато звезды обещают массу встреч и активное общение с разными людьми. А вот в отношениях с близкими вероятны недоразумения. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу сейчас никак нельзя лениться и отказываться от выгодных предложений. Тем более, разумное усердие позволит продвинуться по карьерной лестнице. Также астролог советует избегать конфликтных ситуаций. 

Близнецов накроет шквал важных дел. А главным залогом успеха будет искренний интерес к своему делу и поддержка близких. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку звезды обещают знакомства с влиятельными людьми, чьё общество позволит открыть новые выгодные перспективы. Предстоит насыщенное общение. Но астролог советует трезво оценивать свои силы и не взваливать на себя излишнюю ответственность и обязательства. 

Льву расположение планет благоприятствует в путешествиях. Астролог рекомендует среди огромного числа знакомых выбирать тех, кто действительно важен и интересен, и не распылять время и силы понапрасну на бестолковое общение. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве пора не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. При этом не стоит менять свою точку зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. Не поддавайтесь негативным эмоциям. 

Весам сейчас желательно не затевать ничего нового, целесообразнее просто привести в порядок все ранее начатое. Астролог настоятельно рекомендует держать в узде свои эмоции, чтобы не провоцировать ссор. И лучше поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону самое время приступать к воплощению в жизнь своей мечты и реализации желаний. Расположение планет позволит во всей полноте раскрыть свои таланты. И не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких. 

Стрельцу внутренняя неуверенность будет мешать в осуществлении намеченных планов. Астролог советует постараться перебороть сомнения. А имеющиеся знания и силы помогут справиться с задачей и получить финансовую прибыль.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости