1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 13 октября: Овнам нужно завершить дела, а Весам пуститься в объяснения

Овен. Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

Телец. То, что вы сегодня склонны считать проблемами, таковыми явно не являются. Это не более чем временные трудности, в преодолении которых и заключается радость жизни. Ибо что это за жизнь — без борьбы?

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы. Обращайте сегодня поменьше внимания на то, что люди говорят, и побольше — на то, что они делают. Намеренно или нет, вас могут ввести в заблуждение. Жестами же солгать труднее.

Рак. Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Лев. Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

Дева. Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы. Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие — это неприятно, но не смертельно.

Скорпион. Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрелец. Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать «невыполнимой». Как бы то ни было, сделать это все-таки придется — можете записать себе в актив еще один подвиг.

Козерог. Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерастропность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолей. Ложное движение может положить конец отношениям, верное — укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное — доверять близкому человеку.

Рыбы. Сегодняшний день хорош для привнесения в жизнь всевозможных изменений, начиная от покупки зубной щетки другого цвета, до полной смены собственного имиджа. Только не говорите об этом детям младшего школьного возраста, а то они не преминут воспользоваться поводом раскрасить горячо любимого вами кота в клеточку.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости