1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 12 октября: Скорпионов ждет полное умиротворение, а Стрельцов — постоянная борьба

Овнам 12 октября нужно быть предельно аккуратными. Вас ждут различные неприятности, которых вы просто не сможете избежать. Поэтому, будьте готовы ко всему.

Тельцам нужно забыть о своем эгоизме и постараться поработать на благо другим людям.  Вы даже не представляете себе, насколько это приятно и какие хорошие последствия повлечет.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы разочаруются в близком человеке. Всему виной — его отношение к вам. Таких обид вы не испытывали давно. Но не горюйте, через пару дней это забудется.

Раки могут себе позволить сбросить все внешние оковы. Вы настолько будете уверены в себе, что не заметите никаких препятствий в своей деятельности. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы начнут флиртовать направо и налево. Будьте осторожнее, такое поведение может обернуться вам большими проблемами с вашей второй половинкой.

Окружающие будут стараться как-то подпортить настроение Девам. Все это из-за зависти к вашим успехам. Не обращайте внимания, явление это временное.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы полностью погрузятся в авантюрный проект. Все же попробуйте сохранить хоть частичку светлого разума и не кидайтесь в неизвестное с головой, без продуманных путей к отступлению. 

Скорпионам звезды обещают полное спокойствие и умиротворение. Вы наконец-то сможете как следует расслабиться. На то они и выходные, так что ловите момент.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцов ждет постоянная борьба. Со своими проблемами, с самими собой, с окружающими. Но радует одно — вы выйдете победителями из всех запутанных ситуаций.

Козерогов ждут сложные беседы с близкими или родственниками. Вы можете не поделить с ними чего-то, и тогда ваш боевой настрой просто улетучится.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеи могут смело позволить себе дорогие приобретения. Ваши финансы не потерпят больших упадков, даже не смотря на крупные траты и вложения.

Звучит как каламбур, но Рыбы будут молчать. Да и в некоторых ситуациях это — очень неплохой вариант. Ведь молчание, как известно, золото. И проблемы лишние вам совершенно ни к чему.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости