17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 10 октября: Раков завалят комплиментами, а Близнецам пора крепко встать на ноги

Овнам 10 октября нужно хорошенько поработать. Только тогда вы сможете рассчитывать на успех и положительные эмоции, которые вызовут очень хорошие результаты.

Тельцы скроются от окружающих за непробиваемой броней. А всему виной упреки, которые будут сыпаться со всех сторон. Причем как по делу, так и совершенно безосновательно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам пора крепко вставать на ноги. Хватит уже сидеть на чьей-то шее. Пришло время повзрослеть и принимать решения самостоятельно, а не ждать подарков судьбы.

Раков просто завалят комплиментами. Вполне заслуженно. Ведь вы так много и упорно трудились. Так что можете себе позволить купаться в лучах славы и получать удовольствие.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2} 

Львам звезды рекомендуют как следует выспаться. Усталость может просто подкосить вас и выбить окончательно из колеи. Отдых и покой — именно то, что вам необходимо в первую очередь. 

Девы будут обороняться от тех, кто попытается проникнуть в их зону комфорта. Только постарайтесь избегать крепких словцов и оскорблений — это будет явный перебор.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Все, что нужно Весам в это день — работать и молчать. Вас будут прессовать практически со всех сторон, но не поддавайтесь провокациям и наберитесь терпения.  

Скорпионам не помешает внимательность. Особенно к мелочам. Не проглядите своих шансов на успех. Но и оборотная сторона есть — не доглядите и потеряете что-то важное.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Финансы споют романсы для Стрельцов. Оглянитесь назад и посмотрите, сколько вы потратили. Теперь вам нужно потуже затянуть пояса и относиться к деньгам бережливее.

Козерогам категорически противопоказана рутинная работа. Иначе вы попросту зачахнете с тоски и впадете в такую апатию, из которой вас будет очень сложно вытащить.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5} 

Водолеям не нужно вкладываться в сомнительные проекты. Вы сильно рискуете потерять все сбережения и остаться у разбитого корыта. Смотрите на несколько шагов вперед.

Рыб накроет хаос. Вы не сможете довести до конца ни одного дела. А это напрямую отразится на финансах. Потеряете намного больше, чем приобретете, если не опомнитесь.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости