1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 1 октября: Водолеи устанут от насущных дел, а Рыбам нужно меняться

Овнам 1 октября звезды не советуют рисковать. Занимайтесь лучше теми делами, которые заранее обречены на успех. Вполне подходящий день для того, чтобы завести новых друзей.

Тельцов ждет время перемен и опытов. Главное, сильно не погружайтесь в эти дела. Иначе можете наворотить таких дел, после которых долго придется расхлебывать кашу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы могут попасть в очень запутанные ситуации. Чтобы выбраться из них, вам придется долго и упорно потрудиться. Во всяком случае, постарайтесь не потерять спокойствия.

На Раков нападет пессимистичное настроение. Очень подходящее время для совершения разнообразных сделок. Во всяком случае, успех не обойдет вас стороной.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы же будут стараться достигнуть прекрасного. Вам вполне подойдет творчество, какие-то прогулки или же занятие любимым хобби. Сегодня вам нужен полный покой.

Девы вынуждены будут доказывать свою профпригодность. У вас это получится достаточно хорошо, но для этого придется сильно постараться. Если вам это нужно, конечно…

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам прогноз сулит лень. В течение всего дня. И вам придется смириться с этим. Главное, чтобы такое настроение у вас продлилось только сегодня и не перешло дальше.

Скорпионам стоит ожидать каких-то просьб, которые смогут просто поставить вас в тупик.  Вам нужно отнестись ко всему с полным пониманием. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам совершенно не рекомендовано долго гулять пешком. Есть огромный риск того, что вы просто простудитесь или получите какую-то травму.

Козероги наконец-то разберутся в том, кто их окружает. Некоторых людей придется просто изгнать из своей жизни. А других, наоборот, приблизить к себе посильнее.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеи просто устанут от всех насущных дел. Вам придется потратить много сил и эмоций на домашние дела. Поэтому вам лучше поискать себе сообщников.

У Рыб появится неожиданное впечатление того, что окружающие вас просто не понимают. И оно совершенно верное. Вам предстоит что-то поменять в себе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости