1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 1 апреля: Стрельцам нужно следить за питанием, а Овнам – отправляться за покупками

Козерогу астролог рекомендует воздержаться от крупных расходов. Что не терять напрасно время, лучше не распыляться на скучные, не вызывающие вдохновения занятия.

Водолею расположение планет обещает интересное знакомство. И вообще отличный день для активного публичного общения. В случае необходимости пригодится поддержка родных и коллег.

Рыбы под влиянием весенней хандры и авитаминоза настроены на кардинальные перемены. Для определения верного направления движения астролог советует прислушаться к голосу интуиции.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну, чтобы смягчить внутреннее напряжение, полезно направить энергию на обустройство жилья, наведение чистоты и порядка или любимое увлечение. Вероятно желанное денежное поступление, что позволит побаловать себя и близких приятными приобретениями.

Тельцу сегодня лучше отказаться от поездок и покупок. Зато не помешает уделить внимание профилактике заболеваний и улучшению своего имиджа.

Близнецам расположение планет предсказывает укрепление финансового положения. Значит, удастся совершить желаемые покупки. И желательно позитивнее смотреть на происходящее вокруг, не обращая внимания на завистливые взгляды и недоброжелательный шепот за спиной.

Рак при участии надежных друзей и единомышленников способен горы свернуть. Даже с не самым увлекательным делом удастся справиться без проблем и получить от выполненного полное удовлетворение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву астролог советует постараться сохранять позитивный настрой, не поддаваясь желанию порицать окружающих. Если случится денежное поступление, целесообразно поторопиться вернуть долги.

У Девы возникнет идея новых выгодных проектов. Но, вероятно, придётся решать юридические и правовые тонкости. Для этого не помешает обратиться к опытному специалисту.

Весам астролог рекомендует действовать не в одиночку, а заручившись поддержкой коллег. Не исключено, удастся обсудить важный деловой проект и заключить соглашение с новыми партнёрами, хотя, вероятно, придется и потратиться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Скорпиону тоже потребуется вести переговоры, совершать выгодные сделки и просчитывать далеко идущие перспективы. При этом следует остерегаться тайных недоброжелателей и не раскрывать все свои карты окружающим.

Стрельцу желательно не провоцировать ссор и не ввязываться в конфликты. Удачными окажутся покупки. Астролог советует внимательнее следить за питанием, т.к. не исключены отравления и иные инциденты с самочувствием.

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости