15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Год Черного Кролика: астрологи рассказали, кого в 2023 году ждут любовные перипетии

Наступающий 2023 год будет находиться под покровительством Чёрного Водяного Кролика (Кота). Новый хозяин будет благоволить тем, кто готов создать семью, а также тем, кто никак не найдёт вторую половинку. Поэтому и тема личной жизни в новом году будет очень актуальной.

Как говорят астрологи, большинству знаков зодиака уже зимой придется переосмыслить отношения и принять важные решения.

Главным же переломным периодом, как пишет «КП», будет отрезок с июня по сентябрь. В это время Венера будет формировать петлю ретроградности в знаке Льва, поэтому вопросы любви выйдут на главный план. Это будет время страстей – разводов, измен, разоблачений, головокружительных романов и крайней нестабильности чувств.

Астрологи советуют не принимать решений в это время. После 3 сентября Венера развернется в прямое движение, чувства и эмоции придут в баланс, тогда и можно делать выводы.

Особенно осторожными в отношениях в 2023 году следует быть Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям. Именно эти знаки зодиака будут героями в любовных перипетиях.

Как говорят астрологи, им главное — не запутаться в собственных чувствах и не спешить с оценкой чувств партнера.

А тем, кто решит узаконить отношения, лучше сделать это в ноябре. В это время Венера будет идти по Весам, что благоприятно для бракосочетания.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости