19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Фонд Андрея Первозванного проводит конкурс среди журналистов

Конкурс для журналистов «Семья и будущее России» в десятый раз собирает энтузиастов из всех уголков нашей большой Родины – людей, которые профессионально рассказывают о радостях и заботах российских семей.

Фонд Андрея Первозванного, совместно с факультетом журналистики МГУ им М.В. Ломоносова при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства, проводит в 2023 году Всероссийский конкурс «Семья и будущее России- 2023». 

Работы на конкурс принимаются с 1 апреля 2023 г. до 25 июля 2023 г.  Более 60 финалистов станут лауреатами основных и специальных призов.

Денежные призы выплачиваются за 1, 2, 3 место в каждой номинации, также денежный приз получают участники, отмеченные Спецпризом Председателя жюри конкурса.

С 2014 года в конкурсе приняли участие более 2500 журналистов. В 2022 году на конкурс поступило 428 заявок из 76 регионов России. В октябре 2022 года для 167 финалистов конкурса прошла научно-практическая конференция.

По оценкам руководителей Союза журналистов России, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, конкурс «Семья и будущее России» один из крупнейших российских журналистских конкурсов.

Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте Фонда Андрея Первозванного.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости