1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Финалист конкурса «Лидеры России» из Мордовии вместе с командой поднял на вершину Эльбруса «Знамя Победы»

1 сентября финалисты третьего сезона конкурса «Лидеры России» подняли «Знамя Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на гору Эльбрус. Одним из участников восхождения стал суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020», Первый заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Алексей Грибанов.

«На мой взгляд, основная цель этого проекта — собрать грамотных, умных, компетентных людей в один клуб, который в дальнейшем поможет решать большие государственные задачи. Пройдя совместно такое сложное испытание, как восхождение на Эльбрус, мы можем понимать, на что человек способен, что от него можно ожидать, и какие задачи на него можно поставить, чтобы он мог с ними справиться, — подчеркнул Алексей Грибанов. — Перед приездом на проект «Восхождение на Эльбрус» я не знал никого из участников команды, и для меня было загадкой, как сложатся отношения в нашем коллективе. Основное, что я приобрел на этот небольшой промежуток времени — это умение разбираться в людях, умение налаживать контакты и близких друзей. Будущим восходителям хочу пожелать, чтобы они не боялись принимать участие в подобных проектах, стремились к чему-то большему на горных склонах, в бытовых задачах. Я считаю, что каждый человек должен ставить перед собой амбициозные цели и с достоинством их добиваться».

Сразу после восхождения участники поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России». Он пройдет 6-7 сентября этого года на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости