19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Финалист кадрового проекта «Моя Мордовия» назначена заведующим отделом наград Администрации Главы РМ и Правительства РМ

18 апреля финалист республиканского кадрового проекта «Моя Мордовия» Екатерина Апряткина назначена заведующим отделом наград Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства РМ.

Екатерина Николаевна родилась в 1992 году в Саранске. Окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по  специальности «Финансы и кредит» и бакалавриат по направлению «Юриспруденция». Прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 2014 года работала в Администрации Главы Республики Мордовия, занимала должности главного специалиста отдела наград, консультанта отдела по работе с органами местного самоуправления, консультанта отдела наград Управления государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия.

С 2021 года и по настоящее время занимала должность заведующего организационно-аналитическим сектором отдела наград Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости