13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Евгений Никонов: «Это награда всего коллектива!»

Электромеханик филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия» Евгений Никонов удостоен высокого звания «Лучший по профессии». Его стаж работы в сфере связи почти двадцать лет. Все эти годы вместе с коллегами он помогает обеспечивать бесперебойную работу технического оборудования РТС Старое Шайгово.

«Мне очень приятно, что мой труд столь высоко оценен. Это не только моя награда – это признание заслуг всего нашего дружного коллектива. В их адрес могу сказать только добрые слова. Всем жителям республики желаю мира, счастья и благополучия!» — отметил Евгений Никонов. Безусловно, награде очень рады супруга и две дочери, которые всегда поддерживают главу семьи.

Евгений Иванович принял самое активное участие в подготовке и настройке оборудования для запуска вещания 20 телевизионных и 3 радио­вещательных бесплатных общероссийских каналов в цифровом качестве.

Благодаря его профессионализму и тщательному подходу к работе они стали доступны для более 11 тысяч телезрителей, принимающих ТВ-сигнал из пункта установки оборудования РТС в Старошайговском районе.

Как сообщили в организации, специалист привил коллективу РТС бережливое отношение к передающему оборудованию, сведя количество аварий и простоя практически к нулю. Евгений Никонов без труда может разобраться в характере поломки или иной нештатной ситуации, грамотно организовать работу коллег.

Более того, электромеханик принимает непосредственное участие в общественной деятельности. Например, на общих собраниях работников профсоюза филиала им несколько раз вносились предложения по работе профсоюза во время сложной эпидемиологической обстановки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости