1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Единороссы Саранска организовали новогоднюю елку для детей из ПВР

22 ребенка, проживающих в пункте временного размещения в столице Мордовии, получили новогоднюю елку и подарки от «Единой России».

Депутаты Совета депутатов Саранска приобрели новогоднюю красавицу и игрушки для нее и вместе с ребятами нарядили елку. Дети были очень рады, и каждый старался самостоятельно повесить игрушку на пушистую ветку.

«Мы с большим удовольствием принимаем участие в этой акции и от всего сердца желаем детям здоровья, радости и мира», — рассказала депутат Совета депутатов Саранска Джульетта Бикмурзина

Дети получили подарки от партии из рук Деда Мороза, читали у елки стихи и фотографировались со сказочными персонажами. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали для ребят праздничное представление.

К слову, молодогвардейцы частые гости в ПВР.

«Мы работаем с детишками, проводим для них различные познавательные викторины, конкурсы рисунка, кинопоказы, праздничные представления. Нам хочется уделить им как можно больше внимания и сделать так, чтобы они меньше грустили, находясь вдали от родного дома. Этот новогодний праздник мы дарим им с самыми наилучшими пожеланиями», — добавил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Ульянов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости