15.7 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

 «Доброе кино»: Единороссы  организовали для детей из приюта «Надежда» просмотр новогоднего мультфильма

В кинотеатре «Россия» прошла акция «Доброе кино», приуроченная к Международному дню кино.  Активисты Ленинского отделения «Единой России» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив организовали для воспитанников приюта «Надежда» специальный показ мультфильма «Холодное сердце — 2».

По словам организаторов данный кинопроект был выбран не случайно, ведь детям, нуждающимся в поддержке, необходимы положительные эмоции, особенно в преддверии новогодних праздников. Ребятам раздали попкорн и напитки. После показа мультфильма молодогвардейцы Мордовии провели с маленькими зрителями викторину. Ребята с радостью отвечали на вопросы о своей любимой теме – мультфильмы. За каждый правильный ответ дети получали призы и подарки. Ни один ребенок не остался без подарков.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Дети так любят добрые мультфильмы, а в декабре, когда приближается Новый год, им особенно хочется верить в сказки. В кинотеатрах Саранска сейчас проходит премьера мультфильма «Холодное сердце — 2», и мы решили организовать для ребят маленький праздник с просмотром мультфильма и интересной викториной», — отмечает исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии Наталья Кумакшева.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«Добрые фильмы окрыляют, вселяют надежду и помогают верить в лучшее, поэтому мы хотели подарить им частичку радости в преддверии новогодних праздников», — прокомментировал депутат городского Совета депутатов, директор «Детской пищевой станции» Сергей Киреев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости