-4.9 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Директором «Горэлектротранса» назначен Андрей Кулагин

С 5 августа текущего года директором муниципального предприятия городского округа Саранск «Горэлектротранс» назначен Андрей Викторович Кулагин.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Андрей Викторович родился в 1973 году в Саранске. Общий трудовой стаж – 28 лет. В 1992 году окончил Саранский техникум электронных приборов по специальности «Наладчик технологического оборудования», в 2013 году – МГУ им Н.П. Огарёва по специальности «География».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Трудовую деятельность начал в 1991 году в должности наладчика технологического оборудования третьего разряда ПО «Электровыпрямитель». С 1994 по 1995 год работал экспедитором в ТОО «Джокер», в 1996 году назначен директором ООО «Экспериментальный НТЦ «Неолит», с 1998 по 2001 год возглавлял ООО «ПЭНТР «Полимермаш».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Последние 18 лет трудовая деятельность Андрея Кулагина связана с муниципальным предприятием «Горэлектротранс». В 2001 году он принят на работу в МП «Горэлектротранс» в качестве инженера по комплектации, затем переведен на должность начальника ОМТС. С 2004 года и до назначения на должность директора муниципального предприятия городского округа Саранск «Горэлектротранс» работал заместителем директора по эксплуатации – начальником службы движения.

Женат, имеет двух дочерей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости