18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Детей из многодетных семей приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», реализуемого РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов». 

Как поясняют организаторы, это масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и другие ведущие площадки страны, в том числе и киноиндустрию, создает социальные лифты, дает возможность заниматься любимым делом.
Также «Марафон талантов» призван создать благополучный образ красивой, социально активной, талантливой многодетной семьи России.

Конкурс стартует по всем регионам России, победители будут приглашены в Москву. 17 ноября на День матери на главной сцене России в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный концерт с трансляцией на федеральном телеканале. Конкурс проводится по следующим номинациям: 1. Хореография. 2. Вокал. 3. Художественное слово.

Оставить заявку на участие можно на электронной почте: [email protected], по номеру телефона 8-915-240-45-92, а также на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon. Прием заявок стартовал 10 мая. Первый этап дистанционный, по его итогам отбираются самые яркие исполнители для участия в финале конкурса. Отметим, что в финале Всероссийского конкурса «Марафон талантов» в Государственном Кремлевском Дворце состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости