20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Депутаты Мордовии поздравили жительниц республики с Днем матери

В канун самого светлого и благородного праздника – Дня матери – депутаты «Единой России» подготовили подарки для многодетных матерей республики. На протяжении недели народные избранники встречались с женщинами, посвятившими жизнь подвигу материнства. Многим из них выпала тяжелая ноша – воспитывать детей с ограниченными возможностями здоровья.

Депутат Совета депутатов городского округа Саранск, главный врач детской поликлиники №3 Саранска Алексей Герасименко встретился с многодетной семьей и поблагодарил родителей за огромный труд по воспитанию детей и сохранение ценности семьи. Он вручил многодетной маме — Юлии Гречка -букет цветов, часы и Благодарность от Председателя Совета депутатов г.о. Саранск, а также полный комплект необходимых средств индивидуальной защиты для всех членов семьи.

С наилучшими пожеланиями в многодетную семью Бондарь из Саранска пришел депутат Совета депутатов г.о. Саранск, директор «Детской пищевой станции» Сергей Киреев.

Букет цветов, часы и Благодарность от Председателя Совета депутатов г.о. Саранск за самоотверженный труд в воспитании детей, вклад в сохранение семейно-духовных ценностей он вручил Екатерине Бондарь, вдове, воспитывающей троих детей, один из которых — инвалид. Депутат подарил им игрушки, канцтовары, гаджеты.

Подарки, теплые слова, пожелания огромного материнского счастья от депутата Государственного Собрания Республики Мордовия, главного врача «Республиканской клинической больницы №5» Анатолия Пинямаскина принимала Анастасия Горбунова.

Анастасия Павловна — счастливая мама троих замечательных детей, успешно сочетает материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Она — профессионал своего дела в работе. Врач – кардиолог, безупречный специалист с сердечной теплотой, доброжелательным отношением к своим пациентам.

Все женщины выразили благодарность депутатам за подарки и внимание.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости