1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Депутат Госсобрания Мордовии Дмитрий Земсков помог детскому саду

На территории у детского сада №125 в Саранске — уютно и красиво. Яркие фигурки сказочных персонажей, песочницы, лесенки, игровые площадки радуют малышей. Есть, где поиграть и побегать под присмотром воспитателей! А если налетит дождик, дети смогут укрыться от него на просторных уличных верандах, отремонтировать которые недавно помог депутат фракции «Единая Россия» Госсобрания Мордовии, исполнительный директор АО «Биохимик» Дмитрий Земсков.

— С этим детским садом нас связывают давние, дружеские отношения, — рассказал журналисту «Известий Мордовии» Дмитрий Земсков. — Когда-то его заведующая обратилась к нам за помощью, чтобы привести в порядок входную группу здания. Мы с удовольствием помогли садику. А на этот раз на его территории было отремонтировано 6 детских веранд: над ними поставили новые крыши, сами веранды оштукатурили и покрасили, чтобы детям было комфортно гулять в любую погоду. Также были заасфальтированы дорожки и прилегающая к садику территория, а на входе установлен видеодомофон.

На этом наше сотрудничество не заканчивается, у нас есть программа дальнейшей помощи садику, и мы будем её развивать! Социальная ответственность бизнеса как раз и заключается в том, чтобы оказывать бескорыстную помощь тем, кто в этом нуждается, особенно детям.

— Мы очень благодарны за оперативную депутатскую помощь! — отмечает заведующая детским садом Ирина Мухина. — Благодаря поддержке «Единой России» дети смогут отдыхать на обновленных, аккуратных верандах. Большое спасибо нашему неравнодушному и ответственному депутату!

От коллектива детского сада Дмитрию Земскову вручили благодарственное письмо. Также ещё одно благодарственное письмо было передано Председателю Госсобрания РМ Владимиру Чибиркину.

Сейчас садик №125 посещают 265 детей. Для них работают 20 творческих кружков: малыши учат английский язык, занимаются спортом, рисуют и лепят. И, конечно, любят прогулки на свежем воздухе, благо, для этого тут созданы все условия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости