18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Депутат Госдумы РФ Виктор Кидяев подарил подарки и новогоднее настроение многодетной семье

Мечты сбываются! В Мордовии их делают реальностью добрые и отзывчивые люди. В преддверии Нового года Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Кидяев подарил новогодние подарки семье, в которой растут семеро детей. Виктор Борисович приехал в гости со сладкими угощениями, техникой, которая поможет достигать успехов в учебе и цветами для мамы.

— У меня у самого семья многодетная. Сейчас подрастают 9 внуков! Я горжусь этим и очень их люблю, — поделился Виктор Борисович. — В завершении сложного 2020-ого года хочется делать добрые дела. Акция «Елка желаний» помогает узнавать нам о сокровенных мечтах девчонок и мальчишек. Как же здорово, что в наших силах подарить им улыбки и счастье.

Старшей девочке из многодетной семьи депутат вручил ноутбук, о котором она давно мечтала.
— Обучаясь в дистанционном формате, нам с братьями приходилось по очереди работать у компьютера. Даже и не верится, что теперь можно не волноваться по поводу не состыковок в расписании. Хоть я и скучаю по школе и одноклассникам, «дистант» теперь нам не страшен. Большое спасибо Виктору Борисовичу и партии «Единая Россия», — поблагодарила старшеклассница.

Самый младший мальчик в семье в знак благодарности прочитал депутату новогоднее стихотворение. Он очень волновался, но справился со сложной задачей. В качестве подарка ему подарили детский гаджет и сладкое угощение. Гостинцы в смешных рюкзачках в виде плюшевых быков получили все ребята из этой семьи.

— Очень приятно, что в нашей республике такое внимание уделяется многодетным семьям. Мы ощущаем заботу нашего Президента Владимира Владимировича Путина и местного руководства. От чистого сердца благодарим за участие и радость, которые получают наши дети, — отметила мама семерых детей.

Новогодняя акция «Ёлка желаний» проходит уже третий год подряд. За эти годы она успела стать традиционной для нашей станы. Каждый желающий может откликнуться на просьбу ребёнка о новогоднем подарке и сотворить настоящее чудо.

— Акция объединяет. Осуществляя чью-то заветную мечту, мы, сами того не замечая, становимся друг другу ближе и роднее. В Росси, и в Мордовии иначе и быть не может, — заключил Виктор Кидяев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости