12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

День весеннего равноденствия: астрологи сказали, как нужно встретить астрономическую весну

21 марта 2023 года в 00 часов 24 минуты по московскому времени наступило весеннее равноденствие. В это время продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова – 12 часов. То есть день равен ночи. Отсюда и название – равноденствие.

А еще это наступление астрономической весны! Как поясняют в Московском планетарии, световой день начнет быстро увеличиваться от 10 часов 44 минут в начале марта до 13 часов 07 минут в конце месяца на широте Москвы.

Астрологи называют день весеннего равноденствия магическим, полным огромной силы пробуждения. Поэтому важно встретить его в хорошем настроении, выкинув из жизни весь негатив.

Необходимо избегать отрицательных мыслей, злости, концентрироваться на негативе, иначе все это материализуется в будущем.

Нужно контролировать свои эмоции, ведь все ссоры, гнев, агрессия могут привести к разрушению отношений. Лучше провести день в спокойствии, даря другим позитивное настроение. А еще не забудьте загадать свое сокровенное желание. Астрологи говорят, что оно обязательно сбудется.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости