22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

ЦУР Республики Мордовия помог решить проблему с подачей электроэнергии в многоквартирном доме

Жители Мордовии предпочитают направлять обращения органам власти через соцсети. Наиболее популярной онлайн-площадкой для подобного взаимодействия в нашей республике остается «ВКонтакте». Все вопросы и жалобы фиксируются Центром управления регионом и передаются в профильные ведомства для принятия необходимых мер.

Недавно, в популярном паблике жители с. Пензятка Лямбирского района разместили жалобу о том, что в одном из многоквартирных домов на ул. Юбилейной наблюдаются проблемы с электроэнергией

«В любое время суток отключается электричество в нескольких квартирах, – пишут авторы обращения. – Уже 5 лет нет никакого решения! Как нам объясняют, все дело в электрощите».

Специалисты ЦУР Республики Мордовия передали информацию в администрацию Лямбирского района. Вскоре ее представители ответили, что в тот же день ремонт электрощита был выполнен, а проблема устранена.

Если вы столкнулись с подобной или другой проблемой, обязательно сообщайте об этом в соцсетях или направьте официальное обращение через портал «Госуслуги». ЦУР Республики Мордовия поможет принять меры и расскажет, что сделано.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости