7.3 C
Саранск
Среда, 17 апреля, 2024

ЦУР Республики Мордовия помог оперативно отремонтировать газовую трубу в Старошайговском районе

Специалисты Центра управления регионом фиксируют в соцсетях обращения граждан и передают их в профильные ведомства для принятия необходимых мер. Взаимодействие ЦУР Республики Мордовия с поставщиками коммунальных услуг позволяет передавать информацию напрямую в ответственные организации без посредников в лице районных администраций или министерств. Благодаря этому многие проблемы решаются в более короткие сроки. 

Например, в официальный паблик Республики Мордовия «ВКонтакте» поступило сообщение от жительницы Старошайговского района. Она пожаловалась, что в с. Старое Акшино на ул. Дачной наклонились опоры газовой трубы, которая грозится упасть в любой момент.

«Подскажите, куда обратиться, чтобы привести опоры в надлежащее состояние в ближайшее время?», – спросила женщина.

Обращение передали в АО «Газпром газораспределение Саранск». По указанному адресу была отправлена ремонтная бригада, которая восстановила опоры менее чем за сутки. Автор сообщения поблагодарила за оперативную работу.

Если вы столкнулись с подобной или другой проблемой, обязательно пишите в соцсети или направьте официальное обращение через портал «Госуслуги». ЦУР Республики Мордовия поможет принять меры и расскажет, что сделано.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости