12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Цены на предпасхальной ярмарке в Инсаре будут такими же, как и в Саранске

17 апреля, в воскресенье, в Инсаре пройдет предпасхальная ярмарка. Об этом «Известиям Мордовии» рассказали в районной администрации.

— Ярмарки выходного дня в городе Инсар проводятся регулярно, здесь все желающие могут приобрести не только продукты первой необходимости, но и обувь, одежду, а также продукцию крестьянско-фермерских хозяйств, в том числе мясную, молочную, сыры и т.д. — пояснил первый заместитель главы администрации Инсарского муниципального района Александр Пронин.

Неудивительно, что подобные ярмарки пользуются большим спросом у населения, ведь местные (а на рынок приезжают со всего района) могут здесь приобрести все, что душе угодно! Торговать на ярмарку в Инсар приезжают предприниматели не только из Мордовии, но даже и соседних областей.

По словам Александра Пронина, ярмарки в преддверии Пасхи в районе тоже давно стали традиционными. Здесь будет представлен широкий ассортимент товаров, в том числе пасхальная продукция (яйца, куличи, краски для яиц и проч). А, самое главное, все это можно будет приобрести по более низким ценам.

Организаторы уверяют, что цены на товары будут такими же, как и на предпасхальной ярмарке в Саранске.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости