17.9 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Центр управления регионом провел обучающую встречу с победителями проекта «Моя Мордовия»

Специалисты ЦУР Республики Мордовия продолжают проводить семинары по работе в соцсетях. Этой весной уже прошли обучение представители министерств и районных администраций.

В первые выходные сентября Центр посетили победители кадрового проекта «Моя Мордовия». SMM-специалисты ЦУР рассказали гостям о важности работы в соцсетях и о создании разнообразного, интересного контента, а также поделились лучшими примерами.

Отдельно были разобраны самые распространенные ошибки, встречающиеся при ведении страниц в соцсетях. А для закрепления знаний в конце встречи участники прошли квиз.

Своими впечатлениями они поделились в личных аккаунтах в Instagram. «Сегодня мы получили много полезной информации по ведению соцсетей от ЦУР», – написала менеджер по продажам ПАО «Сбербанк России» Алена Артюшина. «Продолжаем меняться… И учиться…», – сообщил замминистра Минюста РМ Антон Назаров. «Теперь надо применить полученные знания и узнать, что же интересно людям!», – подытожила директор АНО «Доброе дело» Ольга Веретенникова.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости