22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Что волнует предпринимателей Рузаевки? 

На этой неделе в Рузаевке прошла встреча местных предпринимателей с руководителем района Александром Юткиным и заместителем министра экономики торговли и предпринимательства РМ Александром Анохиным. 

Встреча прошла в форме открытого диалога. Предприниматели поделились трудностями, которые они встречают в своей работе. Говорили о проблемах торговых объектов в сельской местности, о низкой конкурентоспособности малого и среднего бизнеса в сравнении с крупными сетевыми магазинами, о внутрирегиональной кооперации. 

«Мы открыты для обращений. Если у вас возникли какие-либо трудности, готовы и хотим вам помогать», — подчеркнул заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Александр Анохин. 

«Не нужно ничего ждать. Обращайтесь к компетентным специалистам, подписывайтесь на новостные сообщества организаций — важно быть в курсе всех возможных мер господдержки. Ими можно и нужно пользоваться», — поддержал его Глава Рузаевского района Александр Юткин. 

В мероприятии участвовали руководитель Центра поддержки экспорта РМ Алексей Бородин, директор Фонда поддержки предпринимательства» Елена Калачина, директор гарантийного фонда РМ Ольга Новикова, председатель Совета предпринимателей Рузаевского района Николай Архипов. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости