14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Что подарить на 8 марта?

Сотрудницы саранского Музея народной культуры знают, чем можно удивить и порадовать на праздник маму, бабушку, сестру, подружку.

Не нужно ходить по магазинам в поисках подарков. Есть более простой и беспроигрышный способ – смастерить эксклюзивный презент собственными руками.

Накануне 8 марта Вера Захарина обещает научить всех желающих, как из самых доступных и недорогих материалов изготовить оригинальную открытку. Всё необходимое для творческого процесса участники мастер-класса получат на месте за чисто символическую сумму. Причем к оплате принимается и «Пушкинская карта». Зато потом при желании каждый сможет самостоятельно создавать для родных и близких авторские объемные открытки, придумывая новые индивидуальные варианты дизайна.

Предпраздничный мастер-класс пройдет 6 марта в 14.00 по ул. Советской, 19. Занятия проводятся с соблюдением санитарных требований. Количество мест ограничено. Поэтому необходимо заранее позвонить по телефону: 8 (8342) 24-67-94.
Кстати, там же, в Музее народной культуры сейчас демонстрируется чудесная выставка нижегородского живописца и графика Анны Лагеды «Дети. Цветы. Жизнь».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости