Члены семей погибших воинов и члены семей действующих бойцов специальной военной операции из Кадошкинского района Мордовии совершили паломническую поездку в Свято-Троицкий Сканов женский монастырь, расположенный в Наровчатском районе Пензенской области.
— Поездка была организована по инициативе социального координатора Юлии Шарашкиной и при содействии администрации района, — рассказала «Известиям Мордовии» первый заместитель главы администрации Кадошкинского муниципального района по социальным и общим вопросам Валентина Ханюкова. — В состав группы вошли 18 человек — это сестры, жены, мамы участников СВО. Все остались очень довольны поездкой, получили от нее немало приятных эмоций и впечатлений.
Добавим, что на ближайшее время для членов семей погибших воинов и члены семей действующих бойцов СВО запланирована поездка в Пайгармский женский монастырь.