Четыре высотки построят в железнодорожной столице Мордовии в 2026 году 

Два многоквартирных дома будут построены в этом году в Рузаевке на улице Ухтомского. Их общая площадь составляет почти 5 тысяч квадратных метров. На 2026-й у местных властей еще больше планов — четыре высотки на 24 тысячи “квадратов”. 

“Застройщик полностью благоустраивает всю локацию. Он произвел снос расселенного жилья, строит несколько многоквартирных домов и обеспечивает их необходимой инфраструктурой для устойчивого развития. И все это по единому проекту. Дома, детская и спортивная площадки, парковки, торговые объекты – в одном месте, в одном стиле”, — сообщают в администрации Рузаевского района. 

Первая высотка на Ухтомского почти готова. Строители занимаются внутренней отделкой и доделывают крышу. При этом 25% квартир уже продано. Кроме того, на улице Дружбы народов началось строительство общежития для работников мясокомбината.  

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

Последние новости