11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Чемпионка Мира по пожарно-спасательному спорту поздравила жителей Мордовии с Днем защитника Отечества

12-кратная Чемпионка Мира по пожарно-спасательному спорту Людмила Кирдяшова опубликовала на своей странице «ВКонтакте» видеопоздравление с 23 февраля.

«Дорогие, уважаемые мужчины, я поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы в ваших домах царили лишь любовь и спокойствие, мира над вашей головой. Будьте уверены в своих собственных силах. Защищайте страну, защищайте женщин. И пусть ваши любимые восхищаются вами, и дарят вам искренние, радостные улыбки. Также на ряду с мужчинами несут трудную службу и женщины, сотрудницы силовых структур. Вам я желаю, чтобы, несмотря на свою сложную работу, вы оставались такими же женственными, красивыми и любимыми. С праздником, дорогие!», – поделилась теплыми словами Людмила.

Напомним, что Людмила Кирдяшова пришла пожарно-спасательный спорт в 2014 году и спустя всего несколько месяцев стала абсолютной Чемпионкой Мира. Позже она неоднократно завоевывала победы в различных чемпионатах, а также всемирных играх среди пожарных и полицейских.

Пожарно-спасательный спорт помог ей исполнить детскую мечту – стать сотрудницей МЧС. На сегодняшний день Людмила является инженером управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Республике Мордовия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости