1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Чем заняться в дождливые выходные

Синоптики обещают жителям нашей республики дождливые выходные. «Известия Мордовии» представляют ТОП-5 советов чем заняться в ненастье. 

Онлайн-шопинг 

Для того чтобы купить какую-нибудь модную вещь или предмет интерьера не обязательно выходить на улицу, тем более в непогоду. Онлайн-шопинг затягивает не меньше настоящего. «Пробегитесь» по интернет-магазинам, в конце лета в лавках известных брендов грандиозные скидки. «Зайдите» на в любимый китайский мгазин, закажите какую-нибудь дешёвую и прикольную штуку, которую вы никогда не нашли бы в своём городе. Это точно поднимет вам настроение. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Сыграйте в настольные игры 

В дождь достаньте настольную игру, которую, может быть, вам подарили на какой-нибудь праздник, или вы со скидкой купили в супер-маркете. Пришел её час! Пригласите друзей. Играйте. Некоторые настольные игры могут занять вас на целый день. Альтернативой может стать сборка пазлов. 

Почитайте интересную книгу 

Трудно найти более романтичное и расслабляющее занятие, чем чтение интересной книги в дождь. Если не знаете, что почитать, изучите списки книг, получивших Букеровскую и Пулитцеровскую премии. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Устройте дома салон-красоты 

В дождливые выходные посвятите время себе. Приготовьте ванную с солью и травами. Сделайте маску для лица и волос. Используйте, наконец, спа-набор, который вам подарили на позапрошлый День Рождения. Обработайте ногти, а тело порадуйте маслами или лосьеном на основе природных компонентов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Вздремните 

В августовский дождливый выходной позвольте себе поспать. Часто нам сложно позволить себе уснуть, даже если нет никаких дел: кажется, что мы теряем время, которое можно было потратить на что-то важное. Не сдерживайте себя — вздремните. Дневной сон может быть очень сладким.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости