1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Бывал ли Михаил Мишустин в Мордовии

Посещал ли недавно назначенный Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Владимирович Мишустин Мордовию? С этим вопросом мы обратились в Управление Федеральной налоговой службы в Республике Мордовии. А кому, как не налоговикам знать такие детали биографии своего бывшего руководителя, почти 10 лет стоявшего у руля Федеральной налоговой службы РФ?

— Нет, ни разу за 10 лет, что Михаил Владимирович занимал пост руководителя ФНС России, с рабочей поездкой в Мордовии он не был, — слышим в ответ.

Ну вот, а мы надеялись, что в Мордовии Михаил Владимирович хоть разок, да был. Надеемся, что, вступив в новую должность, Михаил Владимирович посетит-таки наш край, ведь сам Владимир Владимирович Путин бывал в Мордовии целых 6 (!) раз и каждый раз увозил с собой самые теплые впечатления о республике. Да и предшественник Мишустина, Дмитрий Анатольевич Медведев, хорошо знаком с регионом-13.

Кстати, интересная информация. Михаил Мишустин, помимо того, что занимается спортом, играет в хоккей с шайбой, увлекается музыкой. Сочиняет частушки и эпиграммы, играет на рояле.

К тому же, как сообщает Википедия, он автор музыки к двум песням, исполняемым известным певцом Григорием Лепсом — «Настоящая женщина» и «Зола».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости