Большинство россиян останутся без новогоднего корпоратива в этом году

В этом году большая часть работодателей в России не планирует устраивать новогодние корпоративы. Как пишет РИА Новости со ссылкой на опрос сервиса Работа.ру, 75 процентов респондентов рассказали, что в компаниях, где они трудятся, праздника не будет. 

Отмечается, что праздновать встречу Нового года планируют только 13 процентов работодателей. При этом в 84 процентах случаев это пройдет в офлайн-режиме, а в остальных — в онлайн-формате. 

Еще 12 процентов опрошенных собираются самостоятельно устроить праздник с коллегами. 

Также из данных опроса следует, что 40 процентов россиян готовы отказаться от корпоратива без каких-то условий. Премию празднику предпочли бы 36 процентов опрошенных, а 8 процентов согласны на отмену, если деньги пойдут на благотворительность или соцпроекты. Еще 16 процентов сообщили, что не готовы отказаться от корпоратива ни при каких условиях. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости