18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Более 40 журналистов из Мордовии принимают участие в конкурсе Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

В VI-м Всероссийском конкурсе Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» принимают участие 42 представителя республиканских и районных средств массовой информации Республики Мордовия. Среди них журналисты, телерепортеры, радиоведущие и блогеры.

В региональном отделении ОНФ отмечают, что в числе самых активных -журналисты республиканской общественно-политической газеты «Известия Мордовия», ГТРК «Мордовия» и АНО «Народное телевидение Мордовии». На суд жюри также представили авторские статьи редакторы и корреспонденты Ардатовского, Атяшевского, Большеигнатовского, Ичалковского, Кочкуровского, Лямбирского, Рузаевского, Теньгушевского районных газет.

На днях Фонд ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги заявочной кампании VI #МедиаконкурсОНФ. Участниками стали около 2,5 тысяч представителей региональных печатных и электронных СМИ, теле-радиокомпаний, а также блогеры из 85 субъектов страны. Они представили на конкурс более 6 тысяч острых проблемных материалов.

Принятые на конкурс журналистские работы сейчас проходят оценку экспертной комиссии ОНФ. Работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут переданы для второго тура оценки членам Общественного совета Фонда и приглашенному жюри.
Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится в рамках Медиафорума ОНФ.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости