15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Богемская рапсодия», «Полосатый рейс» и «Гарри Поттер»: что посмотреть по ТВ 1 января

Особенное удовольствие в первый день нового года – встать после полудня, неторопливо позавтракать, а потом уютно устроиться в кресле перед телевизором. ТВ-программа на новогодние каникулы составлена великолепная, так что самое время взять чашку чая, теплый плед, пульт от телевизора – и наслаждаться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Сегодня, 1 января, «Первый канал» в 15-40 покажет нам «Кавказскую пленницу или новые приключения Шурика», а в 17-00 – любимую народом комедию «Иван Васильевич меняет профессию». В 20-00 на телеэкранах – «Тот самый концерт Аллы Пугачевой» (по слухам, с треском провалившийся в кинопрокате). Зато в 23-40 на «Первом» — «Богемская рапсодия»! Это действительно большая премьера.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

На «России-1» (вторая кнопка ТВ) в 22-45 – можно увидеть современную, и, надо сказать, неплохую современную сказку «Последний богатырь», а в 00-35 – «Ёлки-5».
На телеканале ТВЦ в 15-40 – «Полосатый рейс», в 17-10 и 0-35 – «Граф Монте-Кристо». На НТВ в 17-00 — музыкальная комедия с Дмитрием Нагиевым «Самый лучший день». Шутки в ней местами действительно очень смешные, а песни неплохие. Для тех, кто любит юмор потоньше, а шутки – интеллигентные, мы советуем канал «Культура»: в 22-15 на нем — очень интересная комедия с Луи де Фюнесом «Замороженный».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

На Рен-ТВ все 1 января, как один страшный сон с похмелья, идут бесконечные мультфильмы про богатырей: включайте (и выключайте ) в любое время. А вот на СТС куда веселее: вместо придурковатой говорящей лошади тут в 17-20 – «Форт Боярд. Тайны крепости», а в 20-00 – «Гарри Поттер и философский камень». Вот оно, доброе новогоднее волшебство!

Александр ЕФРЕМОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости