15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 9 сентября: Раки погрузятся в семейные хлопоты, а Тельцов одолеет любовная лихорадка

Овны окажутся целиком заняты решением партнерских отношений в профессиональной сфере. Все прочие интересы отойдут на второй план.

Тельцов вдруг одолеет любовная лихорадка. Чувства захлестнут с головой. Некоторых, не исключено, вскоре ожидают изменения в семье.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов также одолевают взаимоисключающие стремления. Некоторые вынуждены разрываться между долгом и любовью – семьей и чувствами.

Ракам придется погрузиться в семейные хлопоты, заняться обустройством домашнего уюта, не отвлекаясь ни на что постороннее.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы сейчас, напротив, всецело посвятят себя работе, решению профессиональных задач. К тому же пора позаботиться и о материальном благосостоянии. Впрочем, это отнюдь не исключает романтических желаний.

Девы, кстати, тоже смогут неплохо совмещать плодотворную работу с делами сердечными. Напротив, приятные эмоциональные переживания явятся отличным стимулом для творческих открытий и трудовых свершений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы окажутся полностью поглощены собственными мыслями, порой не замечая того, что происходит вокруг. Подобная отрешенность, предупреждает астролог, вызовет беспокойство со стороны близкого окружения.

Скорпионам придется смириться с тем, что не все в жизни подвластно контролю – есть и такое явление, как случай. Астролог советует почаще прислушиваться к голосу собственной интуиции.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам астролог рекомендует с тем же напором продолжать строить свою карьеру. Именно сейчас удастся достичь желаемых результатов.

Козерогу астролог предсказывает успех в публичной деятельности. Ваша уверенность и убедительность обеспечат вам лидерство среди окружающих и преимущество в дискуссиях с оппонентом.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Для Водолеев это удачное время, чтобы найти свою дорогу к духовному совершенству. Вас будто кто-то ведет за руку, открывая все новые двери и помогая постичь очередные загадки природы.

У Рыб начнется период, когда все зыбко и неопределенно. События обрушиваются с быстротой лавины, а о стабильности и какой-то предсказуемости лучше сейчас забыть.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости