1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 5 мая: Деве лучше плыть по течению, а Стрельцу – пообщаться с друзьям

Козерогу следует остерегаться обманов со стороны новых партнеров. Но целеустремленность поможет преодолеть любые препятствия. Главное – избегать конфликтов и находить компромисс. 

Водолею вероятно представится шанс найти дополнительный заработок или сменить сферу деятельности. Правда, в отношениях с начальством предвидятся сложности. Но тут пригодится талант превращать собственные недостатки в преимущества. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог рекомендует активнее действовать, забыв про сомнения и пустую болтовню. Предвидится важная поездка, которая позволит расширить выгодные связи. 

Овен. Ему необходимо  сохранять спокойствие и не делать скоропалительных выводов. Потребуется уделить внимание близким, а также усиленно потрудиться, чтобы достичь желаемого успеха. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу, чтобы заслужить признание и уважение, понадобиться запастись терпением, соблюдая дипломатичность в общении с окружающими. Астролог советует сосредоточиться на главном, не распыляясь на случайные мелочи. 

Близнецам звезды обещают позитивные перемены на профессиональном поприще и удачные поездки. Удастся реализовать свои самые лучшие качества и осуществить мечты. 

Раку астролог рекомендует сохранять пунктуальность, которая поможет избежать случайных ошибок. Пока желательно не замахиваться на грандиозные проекты, и без того преставится перспектива продвижения по карьерной лестнице. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Лев столкнётся с непредвиденными обстоятельствами. Так что массу времени займёт разбирательство с возникшей ситуацией. Поддержку следует искать у надёжных единомышленников. 

Деве астролог рекомендует не стараться изменить заданные кем-то условия. Лучше смириться и плыть по течению. Кстати, монотонная привычная работа как раз позволит упрочить свой профессиональный авторитет. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Весам следует сосредоточиться на деятельности, которая сулит финансовую выгоду. Удачными окажутся поездки и встречи, хотя общение получится несколько суматошным. Но, как говорится, овчинка выделки стоит. 

Скорпиону звезды предсказывают взлёт творческого вдохновения. И многие замыслы получится осуществить без всякого напряжения. Кроме того, результат порадует материальной прибылью. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Стрельцу внутреннее чутье подскажет верный курс движения, что обеспечит желаемый результат. Коммуникабельность и чувство юмора облегчат взаимопонимание с окружающими. И в суете все-таки желательно найти достаточно времени для общения с друзьями.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости