15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 24 июня: Рыбы преодолеют лень, а Тельцов ждут любовные приключения

Овну захочется изменить привычную обстановку, обновить интерьер жилья приобрести домашнюю технику и т.д. Правда, такие революционные идеи не обязательно придутся по душе близким.

Телец ощущает потребность романтических впечатлений. Кстати, расположение звезд гарантирует разные любовные приключения, много контактов, общения, новых знакомств. Однако астролог советует воздержаться от дальних поездок и внимательно контролировать течение важных дел, иначе в конце месяца можно будет в них завязнуть.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы испытывают противоречивые влияния космоса. С одной стороны, наметится хорошая динамика в профессиональной деятельности, сулящая неплохую финансовую прибыль, с другой – вероятны поиски недоброжелателей.

Раков ожидает крупный перелом в судьбе, который явится поводом для пересудом окружающих. Астролог настоятельно советует не торопить события, тогда обстоятельства сами сложатся в вашу пользу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву удастся реализовать выгодный проект и сполна насладиться результатом своих трудов. Тем более, это не потребует особого напряжения, зато обеспечит лестные отзывы со стороны окружающих.

Деве придется повыше засучить рукава и вкалывать до седьмого пота. Впрочем, результат целиком оправдает любые моральные и материальные затраты.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам придется вновь забыть о личных интересах и с головой уйти в решение проблем друзей, коллег, родственников.

Скорпион, напротив, окажется погружен в собственные мысли и чувства. Однако надо иметь в виду, что события месяца предопределены звездами. Поэтому следует быть тактичными в общении с окружающими.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцу предсказано вполне спокойный, несуетной день, очень подходящий для отдыха. В противном случае придется заниматься обыденной работой.

Козерогу следует остерегаться неприятностей на службе, которые могут негативно отразиться на здоровье. Лучше сейчас воздержаться от принятия важных решений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею нужно проявить осторожность в отношении желаний, не стараться их немедленно реализовать, а дать созреть. Большинство из них все равно окажется пустоцветом. А вообще сейчас лучше всего – выступить в роли мастера-наставника.

Рыбам захочется порядка в делах и в доме. Такой педантизм позволит преодолеть в  себе ростки летней лени и, кстати, положительно повлияет на других челнов семьи. Да и в целом жизнь как-то стабилизируется.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости