12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 20 апреля: Овнам в любви не повезет, а вот Львам — наоборот

Козерогу астролог советует не искать виновных в своей хандре. Лучше отправиться на прогулку, на свежий воздух. Или провести время в уединении, читая интересную книгу или занимаясь любимым хобби.

Водолею тоже полезно попутешествовать, отложив на время разные важные проекты. А еще потребуется усилие, чтобы наладить взаимопонимание с близкими.

Рыбам полезно вспомнить поговорку: кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Субботу целесообразно провести в компании с давними приятелями или родными. А спорные вопросы следует решать собственным умом, не доверяя сомнительным рекомендациям.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну удастся легко справиться с привычными текущими делами. А вот с налаживанием романтических отношений желательно пока повременить. Зато не помешает провести вечер в приятной дружеской компании.

Тельцу астролог рекомендует не брать на себя непосильную работу. И вообще выходные надо посвящать отдыху! Вероятны возникнут мысли о решении денежных вопросов, но не стоит забивать голову проблемами.

Близнецам расположение планет обещает позитивное настроение. Удовольствие доставят приятные покупки. Желательно уделить внимание близким, нуждающимся в помощи и простом понимании.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку предстоит напряженный день, насыщенный встречами и деловыми переговорами. При этом следует выскочить и для родственников. Зато вечер можно с чистой совестью провести весело, даже не покидая собственного жилища.

Льва ждет отличный эмоционально безоблачный день, если не раздражаться по мелочам. Удовольствие доставит развитие романтических отношений или совместных семейный досуг. Только с деньгами нужно быть поаккуратнее, чтобы избежать лишних бестолковых расходов.

Деве следует остерегаться травм, особенно во время физических нагрузок и занятий спортом. Не стоит огорчаться, если часть из намеченных дел не удастся выполнить. Можно позволить себе просто отдохнуть, расслабиться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весов накроет волна разочарований. Астролог советует не поддаваться негативным чувствам, направив энергию на созидательный труд. Но следует максимально осторожно обращаться с техникой.

Скорпиону желательно так организовать досуг, чтобы учесть интересы домочадцев. Хотя придется приструнить собственные эмоции и импульсивные порывы.

Стрельцу противопоказано уединение, даже если окружающие окажутся слишком надоедливыми. Лучше деликатно, но прямо высказать вслух своё недовольство. А занятия физкультурой помогут избавиться от напряжения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости