17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 10 марта: Близнецам рекомендуется уделить внимание здоровью, Стрельцу – отдохнуть

Козерогу лучше посвятить себя бытовым хлопотам, воздержавшись от поездок. В общении с родными желательно не тянуть одеяло на себя, терпимее относиться к мнению других. 

Водолей благодаря стечению обстоятельств сможет довести все дела до логического финала. Астролог советует прислушиваться к советам опытного человека и не отказываться от помощи. Вероятно, придётся нарушить привычный распорядок дня. 

Рыбы окажутся вовлечены в какую-то авантюру. Особенно внимательно следует отнестись, если это коснется финансов. Неожиданный поворот событий стимулирует всплеск эмоций. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну предсказан достаточно конфликтный день. Поэтому нужно постараться держать себя в руках, общаться со всеми на равных, не демонстрируя своего превосходства. О себе может напомнить когда-то очень близкий человек. 

Тельцу придется отказаться от безмятежного покоя, окунуться в гущу бурного общения с окружающими. Не исключено, появится шанс дополнительного дохода. 

Близнецам астролог рекомендует уделить внимание своему здоровью, подумать о полноценном питании и давать организму передышку. От занятий спортом и веселья в компании надо пока воздержаться. 

Раку желательно отказаться от вредных привычек. Излишняя эмоциональность и чрезмерной оригинальности могут испорть ситуацию. Лучше трезво оценивать и более спокойно реагировать на обстоятельства. 

Льва ждет насыщенный событиями день. Для достижения желаемого результата нужно внимательнее прислушиваться к своей интуиции. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деве придется вносить корректив во все сферы своей жизни. Особое внимание потребуется сконцентрировать на материальных вопросах, отказавшись от щедрых трат. 

Весам вряд ли удастся насладиться личной жизнью, поскольку обстоятельства заставят с головой окунуться в общественные процессы. Вероятно, понадобиться опора в лице авторитетных персон. 

Скорпиону удастся привлечь к себе внимание того, кто небезразличен. Но не стоит обсуждать имущественные и финансовые вопросы. Удачной окажется и поездка. 

Стрельцу лучше отдохнуть, забыв о проблемах и профессиональных планах. Тем более что деловые контакты в это день неизбежно обернуться конфликтом или взаимными обидами. Желательно избегать рутины, выбирая нестандартные решения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости