14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Артём Здунов: «Важно помнить, что мы единый народ»

Государственный русский драматический театр РМ накануне 8 марта представил сказочный подарок – представление «Иван-царевич». В зале собрались мамы с детьми, переехавшие в Мордовию из Донбасса, воспитанники интернатов и детских домов республики. Все они получили цветы и поздравления от Главы РМ Артёма Здунова. Он подчеркнул, что все, что связано с милыми женщинами имеет государственное значение.

— С наступающим праздником! Успехов всем нам и мирного неба над головой! Нашим гостям хочу сказать, что мы постараемся, чтобы вам было в республике комфортно. Призываю вас праздничные дни провести насыщенно и интересно, не только в учебе или работе. А творческие коллективы нашей республики помогут в этом, — сказал Артём Здунов под аплодисменты юных и взрослых зрителей.

По его словам, сейчас очень важно помнить, что мы единый народ. Благодаря Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, мы четко знаем, что делаем.

— Спасибо, что в трудный момент вы не оставили нас и протянули руку помощи. Спасибо за душевное тепло, за неравнодушное участие в нашей судьбе. Поверьте, это дорогого стоит. Добра, мира, любви и процветания, несмотря на все обстоятельства! – Елена Гладышева из Донбасса, не скрывая эмоций, поблагодарила руководителя республики за поддержку.

Сказочное представление, подготовленное актерами драмтеатра, стало замечательным подарком для всех собравшихся.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости