1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Артём Здунов принял участие во встрече сводного отряда полиции, вернувшегося из Республики Дагестан

В Саранске состоялась торжественная встреча бойцов сводного отряда, в течение полугода несших боевое дежурство в Республике Дагестан.  Полицейских встречали  Глава Республики Мордовия Артем Здунов, руководство МВД по Республике Мордовия,  коллеги, представители ветеранского корпуса, родственники и друзья.

С  возвращением домой бойцов поздравил Глава Мордовии Артём Здунов. «Вы выполняли очень сложную задачу — в наше время она называется боевой, никак не меньше, — подчеркнул руководитель республики. — Посмотрите, что происходит на границах нашего государства, какие осуществляются провокации. Благодарю вас за службу. Отдельные слова благодарности — вашему командиру и вашим родным за их поддержку. Желаю, чтобы вы отдохнули, восстановились, пообщались с детьми, с любимыми женами и всегда были готовы стоять на страже Родины. Спасибо вам!»

Министр внутренних дел регионального МВД генерал-майор полиции Юрий Поляков отметил: «В период служебной командировки благодаря профессионализму, бдительности, умелым и решительным действиям бойцов отряда был выявлен ряд преступлений, изъяты наркотические вещества, огнестрельное оружие и боеприпасы, задержаны транспортные средства, находящиеся в федеральном розыске. Эти факты говорят о смелости и организованности каждого из вас. Большое спасибо за проделанную работу и  выполнение поставленных задач по обеспечению общественного порядка на территории Республики Дагестан.  Отдельные слова признательности вашим родным и близким за их понимание и поддержку».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм бойцам сводного отряда, отличившимся в период командировки, были вручены заслуженные ведомственные награды.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости