1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Глава Мордовии поздравил СМИ с профессиональным праздником

Уважаемые работники средств массовой информации Мордовии! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Благодаря вам – журналистам, полиграфистам, специалистам по связям с общественностью, жители Мордовии получают достоверную и максимально полную информацию обо всех значимых событиях, происходящих в республике.

Вы формируете информационную картину жизни Мордовии, раскрываете самые яркие, а также малоизвестные страницы ее истории, способствуете продвижению позитивного имиджа нашего региона.

Вы — связующее звено в диалоге между обществом и властью, акцентируете внимание на наиболее острых вопросах, что требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события и явления, неравнодушного и деятельного участия в общественно-политических процессах.

Отдельные слова благодарности ветеранам печати. Заложенные вами традиции профессионализма, неравнодушия, владения пером по-прежнему остаются фундаментом работы в отрасли.

Желаю всем работникам средств массовой информации новых творческих находок, интересных и ярких материалов, благодарных читателей. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости