Большая и дружная семья – это самое важное в жизни каждого человека. У Полины и Андрея Адрахмановых из Саранска семья действительно большая! На днях у них родился 11 ребенок – дочка.
Супруги познакомились в лагере актива, где оба работали вожатыми, — их уже тогда объединила любовь к детям. Полина Анатольевна сразу завоевала сердце Андрея Владимировича. Глава семейства мечтал о большой семье. И его мечта уже давно воплотилась в жизнь.
Поздравить с появлением на свет нового человечка семью приехал Глава Мордовии Артём Здунов. «С долгожданным пополнением! – сказал руководитель региона. – Восхищаюсь тем, как развивается ваша семья. Знаю, что вы, Полина Анатольевна, очень творческий человек, и желаю, чтобы дочурка тоже выросла творческим и заинтересованным ребенком, как и все ваши дети. Главное сейчас – здоровье! Ну и в такой семье – сплоченной и мощной – все обязательно будет хорошо».
На выписку новорожденной пришли братья и сестры, бабушка и дедушка. Дружно поздравляли маму, знакомились с маленькой девочкой.
«Непередаваемые ощущения! Когда Бог дает столько душ на руки – это невероятная ответственность. Переживаешь за каждого, думаешь, где взять столько любви и внимания, чтобы хватило каждому ребенку. Такое возможно только с поддержкой супруга. Я очень люблю своего мужа и благодарю, что он меня поддерживает», — поделилась Полина Адрахманова.
Семья у Адрахмановых творческая – все ребята посещают спортивные секции, занимаются профессионально музыкой и танцами. В большой семье дети учатся чувству ответственности, трудолюбию, получают правильные духовно-нравственные ориентиры в жизни, с ранних лет они помогают родителям.
Глава Мордовии расспросил про меры поддержки, которыми пользуется семья, и про то, как устроен быт многодетной семьи.
«Скромный труд – повышать демографию Родины», — сказал кто-то из родных.
«Это не скромный труд, а большой вклад в наше общее дело. Спасибо вам большое!» — подчеркнул Артём Здунов.





